KOMUNARIKO KG

Organisationsberatung . Training . Coaching

Bayerhamerstraße 18
5020 Salzburg

UID-Nr. ATU 39353604

Impressum | Datenschutzhinweis

komunariko Newsletter

Wir versenden regelmäßig Tipps für Ihren Arbeitsalltag sowie komunariko Veranstaltungshinweise. Seien Sie dabei, wir freuen uns!

TEAM

Mag. Guido Czeija

Mag. Guido Czeija

guido.czeija@komunariko.at
+43 660 510 55 14
+43 676 446 33 87

Dr. Michael Nake

Dr. Michael Nake

michael.nake@komunariko.at
+43 660 510 55 14
+43 676 446 33 87

Herbert Reindl, MSc.

Herbert Reindl, MSc.

herbert.reindl@komunariko.at
+43 660 510 55 14
+43 660 352 80 07

Judith Kölblinger, MSC

Judith Kölblinger, MSC

judith.koelblinger@komunariko.at
+43 660 510 55 14
+43 ‭664 3084014

Pamina Haussecker, MPP

Pamina Haussecker, MPP

pamina.haussecker@komunariko.at
+43 660 510 55 14
+43 680 502 70 10

Mag. Christoph Burmann

Mag. Christoph Burmann

christoph.burmann@komunariko.at
+43 660 510 55 14
+43 699 181 88 636

Mag. Doris Schäfer

Mag. Doris Schäfer

doris.schaefer@komunariko.at
+43 660 510 55 14
+43 699 181 88 636

Michael Siller, MSc.

Michael Siller, MSc.

michael.siller@komunariko.at
+43 660 510 55 14
+43 678 124 06 66

UNVERBINDLICHES
ERSTGESPRÄCH FÜHREN

Kontaktieren Sie uns für ein unverbindliches Erstgespräch.
Erfahren Sie unsere Einschätzung zu Ihrem dringendsten Anliegen.

Wir freuen uns auf das Gespräch mit Ihnen!
Ihr komunariko Team

Bayerhamerstraße 18 . 5020 Salzburg
+43 660 510 55 14 . office@komunariko.at

v.l.n.r. Dr. Michal Nake | Pamina Haussecker, MPP | Mag. Christoph Burmann | Herbert Reindl, MSc. | Mag. Guido Czeija